РусскийБеларускiEnglish

 

Учреждение  образования

"Климовичский государственный аграрный колледж"

 

О колледже | Фотогалереи | Преподавателям | Обучающимся | Абитуриенту | Социально-психологическая служба | Одно окно | Сервисы | Шестой день | План 6-го дня

 

 

опрос


Какие кружки или секции вы бы хотели посещать?







итоги опросов

 

 

Календарь новостей

<<Май, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Распределение абитуриентов по корпусам и аудиториям пункта проведения централизованного тестирования
Предмет : Физика Дата : 26.06.2017
Язык предоставления теста: белорусский
Пункт тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
1 Малюга Дмитрий Геннадьевич 0303040100169 1 221
2 Матюхин Дмитрий Сергеевич 0303040100112 1 221
3 Салогуб Максим Сергеевич 0303040100095 1 221
4 Слабодчикова Ирина Викторовна 0303040100094 1 221
5 Толкачёв Андрей Эдуардович 0303040100230 1 221

Распределение абитуриентов по корпусам и аудиториям пункта проведения централизованного тестирования
Предмет : Физика Дата : 26.06.2017
Язык предоставления теста: русский
Пункт тестирования : УО «Климовичский государственный аграрный колледж»
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
1 Авдеева Ольга Игоревна 0313040100010 1 204
2 Авхачёв Владимир Николаевич 0313040100277 1 203
3 Аксененко Дмитрий Сергеевич 0313040100074 1 203
4 Алёнкин Андрей Эдуардович 0313040100060 1 112
5 Арутюнян Марьям Тевосовна 0313040100281 1 203
6 Асипенко Алексей Николаевич 0313040100135 1 204
7 Асмоловский Алексей Александрович 0313040100015 1 203
8 Бай Владислав Александрович 0313040100032 1 204
9 Байдиков Александр Васильевич 0313040100048 1 203
10 Бакка Антон Олегович 0313040100231 1 204
11 Баларченко Кирилл Юрьевич 0313040100083 1 204
12 Барабанов Михаил Иванович 0313040100002 1 111
13 Барадулькин Игорь Сергеевич 0313040100234 1 204
14 Барановский Павел Геннадьевич 0313040100066 1 204
15 Барейша Владислав Игоревич 0313040100041 1 203
16 Барыкин Михаил Андреевич 0313040100147 1 204
17 Батура Эдуард Игоревич 0313040100244 1 111
18 Белявцова Татьяна Николаевна 0313040100100 1 204
19 Белянинов Сергей Дмитриевич 0313040100269 1 204
20 Берего Дмитрий Васильевич 0313040100268 1 204
21 Богачёв Куприян Олегович 0313040100212 1 204
22 Болуев Денис Александрович 0313040100242 1 203
23 Бондарев Антон Владимирович 0313040100185 1 203
24 Бондарев Игорь Владимирович 0313040100258 1 111
25 Бондаренко Святослав Павлович 0313040100132 1 203
26 Борисенко Никита Эдуардович 0313040100206 1 203
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
27 Боровской Владислав Андреевич 0313040100150 1 112
28 Бородулькин Владислав Васильевич 0313040100237 1 204
29 Бредихин Тимофей Андреевич 0313040100235 1 204
30 Бритиков Алексей Владимирович 0313040100155 1 204
31 Брынчикова Анастасия Юрьевна 0313040100028 1 112
32 Бурбаев Владимир Юрьевич 0313040100224 1 204
33 Бурделёв Денис Васильевич 0313040100006 1 204
34 Бурченко Илья Игоревич 0313040100049 1 204
35 Бутомова Екатерина Сергеевна 0313040100199 1 203
36 Валюженич Кирилл Алексеевич 0313040100207 1 112
37 Варченко Александр Сергеевич 0313040100275 1 204
38 Васильев Никита Олегович 0313040100223 1 203
39 Васильченко Лилия Сергеевна 0313040100152 1 112
40 Винель Константин Сергеевич 0313040100257 1 204
41 Виталёв Вадим Станиславович 0313040100143 1 203
42 Виталёв Станислав Николаевич 0313040100201 1 112
43 Власенко Анастасия Александровна 0313040100076 1 203
44 Власенко Антон Николаевич 0313040100154 1 204
45 Власенко Валентин Николаевич 0313040100191 1 203
46 Власенко Кристина Викторовна 0313040100276 1 204
47 Волчков Кирилл Владимирович 0313040100284 1 203
48 Вороненко Алексей Сергеевич 0313040100225 1 204
49 Воронцов Игорь Сергеевич 0313040100165 1 204
50 Воскобойникова Елена Сергеевна 0313040100114 1 204
51 Гайкова Виктория Сергеевна 0313040100096 1 204
52 Галимский Артём Андреевич 0313040100020 1 111
53 Герчук Анна Викторовна 0313040100219 1 112
54 Годенюк Артём Андреевич 0313040100247 1 203
55 Голиков Александр Александрович 0313040100208 1 203
56 Голобурдин Михаил Дмитриевич 0313040100071 1 204
57 Гончаров Роман Сергеевич 0313040100211 1 112
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
58 Горелов Никита Сергеевич 0313040100009 1 203
59 Готовчик Кирилл Сергеевич 0313040100085 1 112
60 Гринёва Надежда Владимировна 0313040100176 1 203
61 Гришкин Максим Андреевич 0313040100229 1 204
62 Гузиков Константин Сергеевич 0313040100265 1 204
63 Гулаков Алексей Алексеевич 0313040100215 1 203
64 Гулаков Юрий Андреевич 0313040100279 1 221
65 Гулевич Андрей Валерьевич 0313040100081 1 112
66 Даниленко Александр Андреевич 0313040100249 1 204
67 Даниленко Дарья Владимировна 0313040100108 1 203
68 Даниленко Татьяна Геннадьевна 0313040100158 1 112
69 Дворяченко Павел Владимирович 0313040100067 1 112
70 Денисенко Анастасия Марковна 0313040100146 1 221
71 Денисенко Павел Андреевич 0313040100180 1 203
72 Деревяшкин Евгений Сергеевич 0313040100250 1 203
73 Дихтяренко Евгений Владимирович 0313040100055 1 204
74 Дубровинский Александр Викторович 0313040100220 1 204
75 Дюндина Анастасия Александровна 0313040100087 1 204
76 Емельянов Александр Сергеевич 0313040100163 1 204
77 Ерошенко Сергей Викторович 0313040100151 1 111
78 Ефименко Александр Владимирович 0313040100057 1 203
79 Ефимченко Дарья Сергеевна 0313040100145 1 203
80 Жандаров Владислав Владимирович 0313040100065 1 204
81 Жданов Петр Витальевич 0313040100278 1 204
82 Жмачинский Кирилл Владимирович 0313040100126 1 203
83 Жогло Денис Сергеевич 0313040100063 1 203
84 Завалюк Кирилл Сергеевич 0313040100254 1 204
85 Зайченко Татьяна Викторовна 0313040100109 1 112
86 Зверев Никита Андреевич 0313040100174 1 111
87 Иваненко Роман Сергеевич 0313040100160 1 203
88 Иванов Дмитрий Игоревич 0313040100222 1 111
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
89 Иванова Вероника Александровна 0313040100172 1 203
90 Иванова Мария Дмитриевна 0313040100008 1 112
91 Иванцов Алексей Александрович 0313040100069 1 112
92 Игнатенко Василий Владимирович 0313040100243 1 203
93 Исаков Денис Дмитриевич 0313040100103 1 203
94 Каинов Иван Викторович 0313040100270 1 204
95 Калупаев Максим Николаевич 0313040100039 1 203
96 Канада Каролина Сергеевна 0313040100280 1 204
97 Капейка Максим Валерьевич 0313040100192 1 204
98 Каплунов Никита Владимирович 0313040100044 1 204
99 Каркозов Владислав Николаевич 0313040100092 1 204
100 Кейзеров Александр Сергеевич 0313040100218 1 203
101 Киреев Александр Сергеевич 0313040100130 1 203
102 Киреев Андрей Владимирович 0313040100157 1 111
103 Клименков Кирилл Михайлович 0313040100072 1 204
104 Клюшникова Мария Сергеевна 0313040100136 1 112
105 Коваленко Никита Дмитриевич 0313040100252 1 221
106 Ковалёв Александр Витальевич 0313040100210 1 204
107 Ковалёв Даниил Сергеевич 0313040100077 1 111
108 Ковалёв Игорь Владимирович 0313040100272 1 204
109 Ковалёв Илья Сергеевич 0313040100129 1 203
110 Ковзан Александр Александрович 0313040100140 1 204
111 Козадоев Константин Сергеевич 0313040100285 1 203
112 Козлова Анастасия Андреевна 0313040100097 1 111
113 Козлова Анна Петровна 0313040100118 1 203
114 Козлова Марина Александровна 0313040100178 1 111
115 Козырев Сергей Борисович 0313040100156 1 204
116 Колтунова Татьяна Сергеевна 0313040100104 1 111
117 Конашенко Даниил Сергеевич 0313040100168 1 204
118 Кондалов Константин Михайлович 0313040100133 1 204
119 Кондратенко Владислав Игоревич 0313040100036 1 203
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
120 Кондратьев Константин Станиславович 0313040100262 1 203
121 Коротченко Станислав Николаевич 0313040100091 1 204
122 Корсиков Кирилл Васильевич 0313040100064 1 204
123 Костенич Владимир Евгеньевич 0313040100033 1 112
124 Кравченко Владислав Константинович 0313040100256 1 203
125 Кудрявцев Дмитрий Михайлович 0313040100184 1 204
126 Кузнецов Павел Владиславович 0313040100182 1 204
127 Кулажкин Александр Сергеевич 0313040100203 1 112
128 Кулинич Михаил Александрович 0313040100019 1 204
129 Кулыгин Александр Владимирович 0313040100034 1 111
130 Купреенко Евгения Владимировна 0313040100274 1 204
131 Лавриненко Александра Валентиновна 0313040100025 1 203
132 Лавриненков Павел Владимирович 0313040100241 1 204
133 Лазарев Максим Вячеславович 0313040100059 1 204
134 Ларкина Галина Викторовна 0313040100138 1 204
135 Ларченко Артём Александрович 0313040100259 1 204
136 Ласовский Владислав Владимирович 0313040100248 1 203
137 Лахмаков Владислав Николаевич 0313040100011 1 111
138 Лахманова Елена Александровна 0313040100013 1 203
139 Левшунова Анна Сергеевна 0313040100144 1 203
140 Лейбутина Анастасия Александровна 0313040100014 1 203
141 Лимаров Алексей Михайлович 0313040100075 1 204
142 Литарова Вероника Николаевна 0313040100194 1 203
143 Литвинов Игорь Юрьевич 0313040100246 1 203
144 Луценко Анатолий Анатольевич 0313040100239 1 111
145 Лычёва Карина Васильевна 0313040100050 1 203
146 Майоров Евгений Александрович 0313040100058 1 112
147 Маканов Дмитрий Витальевич 0313040100042 1 111
148 Макаренко Людмила Сергеевна 0313040100195 1 203
149 Маковская Дарья Валерьевна 0313040100134 1 203
150 Мартыненко Алексей Викторович 0313040100022 1 204
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
151 Матвеев Константин Сергеевич 0313040100233 1 204
152 Медведев Руслан Сергеевич 0313040100188 1 204
153 Метёлкин Артур Олегович 0313040100105 1 203
154 Метёлкин Михаил Александрович 0313040100189 1 204
155 Микрюков Дмитрий Игоревич 0313040100121 1 204
156 Мильченко Владислав Сергеевич 0313040100221 1 203
157 Михайлов Владислав Михайлович 0313040100090 1 203
158 Михаленко Артём Сергеевич 0313040100116 1 203
159 Михаленко Елена Александровна 0313040100263 1 204
160 Михеенко Максим Сергеевич 0313040100245 1 203
161 Могилевцев Александр Алексеевич 0313040100264 1 204
162 Морозова Владислава Сергеевна 0313040100117 1 203
163 Москалёв Евгений Александрович 0313040100001 1 204
164 Мурашов Денис Юрьевич 0313040100056 1 204
165 Мятлев Егор Владимирович 0313040100123 1 203
166 Надеев Евгений Юрьевич 0313040100038 1 203
167 Науменко Дмитрий Иванович 0313040100261 1 203
168 Николаенко Сергей Игоревич 0313040100166 1 203
169 Новиков Вадим Алексеевич 0313040100061 1 203
170 Носиков Максим Владимирович 0313040100170 1 204
171 Носовский Радислав Иванович 0313040100148 1 204
172 Овчаренко Александр Александрович 0313040100110 1 203
173 Осмоловский Максим Александрович 0313040100153 1 204
174 Ошейко Денис Юрьевич 0313040100107 1 112
175 Павлов Иван Сергеевич 0313040100236 1 204
176 Парчевский Олег Николаевич 0313040100149 1 203
177 Пачков Павел Андреевич 0313040100232 1 203
178 Пепеляева Полина Сергеевна 0313040100068 1 203
179 Перемотин Александр Олегович 0313040100124 1 204
180 Першин Дмитрий Александрович 0313040100051 1 204
181 Петроченко Денис Сергеевич 0313040100226 1 204
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
182 Подлегаев Кирилл Андреевич 0313040100021 1 111
183 Понасенко Максим Игоревич 0313040100228 1 203
184 Попик Дмитрий Михайлович 0313040100141 1 111
185 Поролёв Сергей Николаевич 0313040100122 1 111
186 Прокопенко Максим Павлович 0313040100238 1 111
187 Прокопова Анна Николаевна 0313040100029 1 204
188 Прудников Александр Юрьевич 0313040100017 1 204
189 Пулинович Виктория Сергеевна 0313040100079 1 204
190 Пухарев Егор Валерьевич 0313040100181 1 203
191 Ратобыльская Ангелина Дмитриевна 0313040100214 1 204
192 Роевнева Марина Александровна 0313040100205 1 112
193 Романенко Ярослав Викторович 0313040100260 1 203
194 Рупаков Игорь Иванович 0313040100253 1 203
195 Рябцев Антон Русланович 0313040100043 1 111
196 Савкин Кирилл Владимирович 0313040100030 1 112
197 Савченко Дарья Владимировна 0313040100198 1 112
198 Садомова Кристина Дмитриевна 0313040100204 1 204
199 Самусев Александр Михайлович 0313040100209 1 203
200 Самусев Алексей Анатольевич 0313040100251 1 221
201 Самусенко Дарья Дмитриевна 0313040100089 1 203
202 Сапешко Владимир Юрьевич 0313040100139 1 203
203 Сапранков Максим Александрович 0313040100216 1 204
204 Сафранков Василий Александрович 0313040100217 1 221
205 Свистунов Евгений Михайлович 0313040100005 1 204
206 Седов Никита Васильевич 0313040100004 1 203
207 Семенова Наталья Николаевна 0313040100177 1 111
208 Семенцов Дмитрий Андреевич 0313040100037 1 204
209 Семёнов Павел Петрович 0313040100098 1 112
210 Семченко Алина Сергеевна 0313040100240 1 203
211 Сергеева Маргарита Владимировна 0313040100099 1 112
212 Сергеенко Иван Михайлович 0313040100127 1 204
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
213 Скляров Владимир Владимирович 0313040100161 1 204
214 Скородумов Даниил Викторович 0313040100164 1 112
215 Скороходов Николай Викторович 0313040100035 1 204
216 Скрементова Алина Алексеевна 0313040100179 1 111
217 Слесарева Алина Сергеевна 0313040100200 1 203
218 Смирнов Роман Леонидович 0313040100101 1 111
219 Снытко Роман Андреевич 0313040100128 1 203
220 Соловей Максим Владимирович 0313040100026 1 111
221 Соломко Алексей Дмитриевич 0313040100031 1 111
222 Стародуб Евгений Игоревич 0313040100255 1 203
223 Старосветская Ангелина Николаевна 0313040100093 1 204
224 Стефаненко Даниил Игоревич 0313040100052 1 204
225 Стрыгин Артём Михайлович 0313040100266 1 204
226 Тарасенко Владислав Сергеевич 0313040100173 1 204
227 Тарасюга Павел Игоревич 0313040100131 1 203
228 Тимошенко Максим Сергеевич 0313040100283 1 203
229 Титков Владимир Владимирович 0313040100082 1 204
230 Титов Роман Юрьевич 0313040100227 1 203
231 Трусов Максим Александрович 0313040100053 1 203
232 Трушкин Дмитрий Александрович 0313040100007 1 204
233 Тупицын Евгений Александрович 0313040100119 1 203
234 Тушнолобова Виктория Александровна 0313040100125 1 111
235 Фёдорченко Руслан Сергеевич 0313040100196 1 204
236 Филипенко Анастасия Сергеевна 0313040100137 1 203
237 Фралов Кирилл Владимирович 0313040100106 1 204
238 Фролов Назар Андреевич 0313040100187 1 112
239 Харунжа Кирилл Геннадьевич 0313040100003 1 221
240 Хомченко Ангелина Дмитриевна 0313040100078 1 112
241 Хорошко Егор Викторович 0313040100193 1 203
242 Храмых Владислав Олегович 0313040100159 1 203
243 Цырульников Александр Борисович 0313040100086 1 203
№ п/п Фамилия Имя Отчество Номер пропуска Корпус Аудитория
244 Чернов Денис Алексеевич 0313040100111 1 203
245 Чиков Александр Викторович 0313040100080 1 112
246 Чистяков Сергей Александрович 0313040100267 1 111
247 Чубанов Антон Александрович 0313040100016 1 203
248 Чубарева Вероника Александровна 0313040100175 1 204
249 Чунаев Андрей Владимирович 0313040100084 1 203
250 Чурилина Дарья Петровна 0313040100213 1 204
251 Шако Денис Дмитриевич 0313040100113 1 203
252 Шалыгин Никита Геннадьевич 0313040100054 1 203
253 Шароенко Станислав Викторович 0313040100040 1 204
254 Шеверденко Николай Викторович 0313040100171 1 203
255 Шевцов Максим Олегович 0313040100073 1 203
256 Шейко Юлия Владимировна 0313040100102 1 204
257 Шепшелёв Иван Олегович 0313040100023 1 203
258 Шипов Олег Иванович 0313040100186 1 204
259 Шкуратов Евгений Сергеевич 0313040100045 1 203
260 Шмеерова Алёна Леонидовна 0313040100197 1 203
261 Шмелёв Андрей Андреевич 0313040100202 1 112
262 Шурлакова Юлия Викторовна 0313040100018 1 111
263 Щербаков Виктор Владимирович 0313040100282 1 203
264 Яковлев Сергей Николаевич 0313040100120 1 203
265 Янченко Александр Олегович 0313040100027 1 221
266 Янченко Евгений Юрьевич 0313040100024 1 111
267 Ясенко Никита Сергеевич 0313040100012 1 203


Прием 2017-2018 учебного года




2017  год объявлен годом науки

Климовичский государственный аграрный колледж – это учреждение образования в структуре сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, которое обеспечивает подготовку специалистов со средним специальным образованием.

 

Учебно-материальная база колледжа позволяет вести подготовку специалистов на высоком уровне. Учебный процесс обеспечен всем необходимым для выполнения действующих учебных планов и программ.
С большим интересом проходят занятия на учебных фермах, мастерских, ветеринарной клинике.
Сегодня в учебном заведении обучаются юноши и девушки из различных областей Республики, а также из России. Все иногородние обеспечены общежитием.
 Наш колледж располагается в г. Климовичи, Могилевской области.

С учетом потребности в кадрах для сельскохозяйственных предприятий области сегодня в колледже ведется подготовка по трем специальностям по дневной и заочной формам обучения.

                                 Педагогический КВН       

Занятия проводятся в оснащенных кабинетах и лабораториях, расположенных в трех учебных корпусах на 1770 мест, в учебной ветеринарной клинике, двух учебных мастерских. 

Обучение ведет высококвалифицированный педагогический коллектив: более половины преподавателей имеют высшую и первую категорию. Всего в коллективе работает 216 человек. 


В 2007 году колледж был принят в состав Зооветеринарной ассоциации «Аграрное образование, наука, производство».
В декабре 2009 года Департаментом контроля качества образования Республики Беларусь учреждение образования «Климовичский государственный аграрный колледж» было аккредитовано на соответствие типу колледжа и по специальностям подготовки кадров со средним специальным образованием:

 

 

Новости учреждения - объявления


 

 12.05.2017  «Студенческая аграрная весна -2017»

подробнее...

 

 20.04.2017  Акция "Чистый город"

подробнее...

 

 07.04.2017  2-ой этап РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

подробнее...

 

 20.03.2017  Акция «Счастье есть!»

подробнее...

 

 24.03.2017  Последний звонок для выпускников отделения «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»

подробнее...

 

 


>>>

Новости Республики

23.06.2017
Сегодня Министр образования Республики Беларусь Игорь Васильевич Карпенко накануне традиционного Республиканского бала выпускников встретился и наградил Грамотами Министерства образования за успехи в учебе, активное участие в научно-исследовательской работе и общественной жизни 28 юношей и девушек – выпускников различных вузов Беларуси

Подробнее...

22.06.2017
З 22 па 30 чэрвеня ў Мінску адбудзецца рэспубліканскі злёт юных краязнаўцаў

Подробнее...

21.06.2017
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №218, в соответствии с которым государственных наград и почетных званий удостоены представители разных областей деятельности, в том числе сферы образования

Подробнее...

20.06.2017
Более 13 тыс. детей приняли участие в республиканском творческом конкурсе юных чтецов "Живая классика"

Подробнее...

Новости региона

21.06.2017
Отдел по организации обучения менеджеров образования и госслужащих С 15 июня по 17 июня провел выездное заседание клуба руководителей учреждений образования г. Минска «Диалог» по теме: «Профессиональные сообщества: формула успеха и секреты управленческого мастерства»

Подробнее...

20.06.2017
14 июня 2017 года методисты управления координации методической работы приняли участие в итоговом мероприятии конкурса методических проектов и методических разработок «Поможем идеям работать»

Подробнее...

15.06.2017
Режим работы института в период с 15.06.2017 по 15.08.2017

Подробнее...

13.06.2017
Приглашаем на семинар по сайтостроению. Программа обучения включает изучение основ системы сайтостроения «Web.Perspective»

Подробнее...

Новости РИПО

15.06.2017
14 июня 2017 года в управлении координации повышения квалификации специалистов воспитательной, социально-педагогической и психологической служб состоялся круглый методический мост «ДЕЛО воспитания»

Подробнее...

09.06.2017
2 июня 2017 года в ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска» состоялся международный семинар «Инновации в дополнительном образовании как условие обеспечения качества образовательной деятельности Центра «Ветразь»

Подробнее...

22.05.2017
23.05.2017 года в рамках экспериментальной деятельности на базе ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 517 г. Минска» Первомайского района состоится городское методическое мероприятие

Подробнее...

19.05.2017
17.05.2017 года в рамках инновационной и экспериментальной деятельности на базе учреждений дошкольного образования столицы прошел семинар-практикум

Подробнее...

 

Министерство образования Республики Беларусь        Климовичский районный исполнительный комитет

 

 

Почтовый адрес: 213634 Могилевская область,

 г. Климовичи ул. Ленина д. 11

Телефон / факс: 8(02244) 5 76 40

Адрес электронной почты: kgak@edu.by