Установа сістэмы адукацыі
"Клiмавiцкi дзяржаўны аграрны каледж"

 

Фотагалерэi | Навучэнцам | СППС | Адно акно | Сэрвісы | New | New | New

 

Меню раздзелу

 

 

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

 


    ГРАФИК

работы комиссии по   распределению выпускников

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

в 2018 году

 

п/п

№ учебной

группы

Срок обучения

Кол-во

 уч-ся

Наименование специальностей  квалификаций,

Дата и время заседания

уровень среднего специального образования

1

41М

3г.

10 месяцев

27

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (по направлениям)

Техник-механик

 

27.02.2018

900 -1100

2

42М

2г.

10 месяцев

28

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (по направлениям)

Техник-механик

 

27.02.2018

900 -1100

3

41

3г.

10 месяцев

17

Зоотехния

Зоотехник

 

27.02.2018

1100 -1300

4

41

3г.

10 месяцев

10

Зоотехния

Зоотехник

 

27.02.2018

1100 -1300

5

401

3г.

8 месяцев

20

Ветеринарная медицина

Фельдшер ветеринарной медицины

 

27.02.2018

1300 -1500

6

403

2г.

8 месяцев

19

Ветеринарная медицина

Фельдшер ветеринарной медицины

27.02.2018

1300 -1500

уровень профессионально-технического образования

1

493

3 г.

25

Производство продукции животноводства

Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм 4-го разряд

02.04.2018

900 -1100

Технология сварочных работ

Электрогазосварщик  3-го разряда

Эксплуатация и ремонт автомобилей

Водитель автомобилей категории «С»

2

494

3 г.

24

Производство строительно-монтажных и ремонтных работ

Каменщик 3-го разряда

 

24.04.2018

900 -1100

 

 

 

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3-го разряда;

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «А», «В», «С»

Эксплуатация и ремонт автомобилей

Водитель автомобилей категории «С»

3

495

3 г.

7 месяцев

11

Производство продукции животноводства

Оператор машинного доения 4-го разряда

26.01.2018

0900 -1100

Торговое дело

Продавец 4-го разряда

 


Приложение № 2

 

Функциональные обязанности членов  комиссии  по   распределению (перераспределению) выпускников,  возмещению (не возмещению) средств, затраченных государством на подготовку специалиста, рабочего

  1. Антипова А.Г., директор – контролирует    выполнение требований актов законодательства Республики Беларусь, регулирующих вопросы распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших среднее специальное и профессионально-техническое образование.
  2. Купрейчик О.В., заместитель директора по УПР – организует работу:

-  по определению выпускникам  уровня профессионально-технического образования  первого  рабочего места;

- по проведению распределения, направления на работу, перераспределения, последующего направления на работу;

- по возмещению (не возмещению) средств, затраченных государством  на подготовку специалиста, рабочего;

- по ведению учета документов выпускников, получивших свидетельства о направлении на работу;

- по представлению  отчетов  о распределении, направлении на работу и трудоустройстве выпускников государственным органам.

  1. Чепикова Н.Е., главный бухгалтер – при принятии решения о возмещении в бюджет  суммы средств, затраченных государством на подготовку специалиста, рабочего,  контролирует работу по расчету  суммы возмещения,  осуществляет ежемесячный учет денежных средств, поступивших в счет возмещения задолженности выпускников за обучение.
  2. Яковлева Т.В., заместитель директора по производственному обучению, организует работу по определению выпускникам уровня среднего специального образования  первого  рабочего места,  участвует  в работе по проведению распределения, направления на работу, перераспределения, последующего  направления  на работу,  по возмещению (не возмещению) средств, затраченных государством  на подготовку специалиста,  рабочего.
  3. Семенова М.А., юрисконсульт – обеспечивает соблюдение законности по вопросам распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку, оказывает правовую помощь при  подготовке и оформлении материалов по возмещению средств за обучение, передает необходимые материалы в судебные органы, представляет интересы учреждения образования  в суде.
  4.  Савченко А.В., педагог социальный – принимает участие в   определении первого рабочего места детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, участвует  в работе по проведению распределения, направления на работу, перераспределения, последующего  направления  на работу детей-сирот, детей, оставшимся без попечения родителей.
  5. Буленкова Ю.А., председатель первичной организации профсоюза   учащихся – участвует  в работе по проведению распределения, направления на работу, перераспределения, последующего  направления  на работу,  по возмещению (не возмещению) средств, затраченных государством  на подготовку специалиста,  рабочего.
  6. Ерашкова Л.С., секретарь учебной части – оформляет ведомость распределения (направления на работу) выпускников, Поименную книгу учащихся.
  7. Гомолко П.А., Мукалов Ю.Л., Коробцова Н.И., Бутькова О.В.,  заведующие отделений - участвуют  в работе по проведению распределения, направления на работу, перераспределения, последующего  направления  на работу,  по возмещению (не возмещению) средств, затраченных государством  на подготовку специалиста,  рабочего своего отделения, являются ответственными за ведение персонального учета выпускников в течение срока обязательной работы по распределению по своему отделению.
  8.  Кураторы, мастера производственного обучения выпускных учебных групп – принимают участие в   определении первого рабочего места выпускникам закрепленных групп, участвуют  в работе по проведению распределения, направления на работу, перераспределения, последующего  направления  на работу,  по возмещению (не возмещению) средств, затраченных государством  на подготовку рабочего в закрепленной группе, оформляют свидетельства о направлении на работу,  ведут  персональный учет  выпускников в течение срока обязательной работы по распределению.

 


Проект "Лето - 2017" (20 кб)

Основные правила пользования интернетом. Рекомендации для учащихся


Г  Р  А  Ф  И  К     Р А Б О Т Ы       С П О Р Т И В Н О Г О   К О М П Л Е К С А

  

Наименование объединений  по интересам

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

 

Пятница

Суббота

Ответственные

Атлетическая гимнастика 

(спортзал корпус №1)

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-19.30

 

Растовский А.М.

Мини-футбол

(спортзал корпус ОБК)

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

 

 

Карпиков В.В.

Баскетбол

(спортзал корпус ОБК)

 

16.40-18.10

 

 

18.10-20.25

 

 

Новиков А.Н.

Настольный теннис

(спортзал корпус №1)

 

 

 

 

 

12.10-14.25

Новиков А.Н.

Настольный теннис

(спортзал корпус №1)

 

 

 

 

16.40-18.10

 

Карпиков В.В.

Волейбол

(спортзал корпус ОБК)

 

18.10-20.25

 

16.30-18.00

16.40-18.55

 

Пашкевич Л.И.

Аэробика

(спортзал корпус ОБК)

 

16.40-18.55

 

16.30-18.45

16.40-18.10

 

 

Какашинская М.А.

 

Спортивные танцы

(спортзал корпус ОБК)

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-18.30

 

 

Барсукова В.Н.

Стрелковый

(спортзал корпус №1)

16.40-18.55

 

 

16.30-18.45

 

 

 


Расписание  работы 

 объединений по интересам

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

на1 семестр 2017-2018 учебный год

№ п/п

Наименование объединения

Время проведения, место проведения

Педагог дополнительного образования

1

«Театральный кружок»

Понедельник, среда, пятница

1640-1905

Четверг 1810-203

 Суббота 1230-1315

ОБК, клуб «Афродита»

 

Клюшникова Виктория Алексеевна

 80257739480

2

 «Художественное слово»

  Вторник

1640-1905

Четверг 1540-1805

Пятница 1640-1905

Суббота 1320-1405

ОБК, клуб «Афродита»

Клюшникова Виктория Алексеевна

    80257739480

3

  Народный ансамбль «Колледжане»

Вторник

1640-1825 

ОБК, актовый зал

 

Шаповалова Вероника Викторовна

  80255260668

4

« Сольное пение»

 

  Вторник

1830-2050

Среда

1930-2015

Четверг

1550-1905

Суббота

1230-1405

ОБК, актовый зал

Шаповалова Вероника Викторовна

  80255260668

5

Народный ансамбль

«Василек»

Понедельник

1700-1925

Пятница

1700-1925

Среда 

1700-1925

 ОБК, актовый зал

 

Шаповалова Вероника Викторовна

  80255260668

6

 КВН

Вторник, четверг- 1640 -1850,

пятница  1640 -1820  

ОБК ,малый репетиционный зал

Рагило Марина Валерьевна

80297487094

7

НАРКОПОСТ

Понедельник ,среда 1640 -1850пятница 1640 -1820  

ОБЩ. №2

комната самоподготовки

Савченко

Анна Владимировна

80293279044

 

             


          Расписание звонков

I

8.45-9.30

9.40-10.25

II

10.35-11.20

11.25-12.15

Обед

12.15-13.00

III

13.00-13.45

13.55-14.40

IV

14.50-15.35

15.45-16.30

 

ГРАФИК     РАБОТЫ 

СПОРТИВНОГО   КОМПЛЕКСА

 

Ответственные

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

 

Пятница

Суббота

 

Растовский А.М.

80336930069

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.30-19.00

 

Атлетическая гимнастика

 

Карпиков В.В.

80336908301

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.30-19.00

 

Футбол 

 

Новиков А.В.

80259192130

17.45-20.00

17.45-20.00

 

18.30-20.00

 

 

Баскетбол

Яновский С.Н.

80445936730

17.45-20.00

17.45-19.15

Настольный теннис

Какашинская М.А.

80293433576

 

 

 

 

16.40-18.55

16.30-18.00

13.00-15.15

 Волейбол

 

Карнацевич А.С

80336931906

16.40-18.55

16.40-18.55

16.30-18.00

Стрельба

ГРАФИК

занятий любительских объединений

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

на 2016– 2017 учебный год                             

№ п/п

Наименование

 любительских объединений

 

Время и место проведения

Руководитель

1

« Театральный»

Среда, четверг

17.00- 19.30

 АБК, клуб «Афродита»

Ермолова

 Ирина Владимировна

80336913022

2

 « Художественного слова»

Понедельник, вторник, 17.00-19.30  

АБК,  клуб «Афродита»

Ермолова

 Ирина Владимировна

 80336913022

3

«Декоративно-прикладного творчества»

Понедельник, среда, пятница – 17.00- 20.00, суббота 13.00-17.00 

ОБЩ.№2,  ком.10

Шалыгина

Татьяна Григорьевна

80296494245

4

«Ритм»

Понедельник, среда, пятница -  17.00-19.30

АБК, актовый зал

Романова

Юлия

Александровна

5

 

«Юность»

Понедельник,     среда –  19.00  -21.30

Общ .№2

Алахова

Светлана Владимировна

80295416283

6

 

«Сокурсник»

Вторник, четверг,

 19.00- 21.30

Общ .№2

Горбатенко

 Тамара Ивановна

80295402718

7

 

«Хозяюшка»  

Среда,   воскресенье – 19.00-21.30

Общ. №3   

Пугачева

 Светлана Николаевна

80447104510

8

 

«Соло»

Понедельник, четверг – 16.40-19.10 

АБК, клуб «Афродита»

Гришанова Вероника Геннадьевна

80298942719

9

«Молодость»

Вторник – 16.40-19.10

суббота – 12.30-15.00

АБК, клуб «Афродита»

Гришанова Вероника

Геннадьевна

 80298942719

10

 

«Студия-звук»

четверг – 1630-19.00     

суббота – 1300- 16.00   

АБК, клуб «Афродита»

Тимохович Александр Леонидович

80297450309

11

«Колледжане»

Среда, пятница,  

 1630-19.45

АБК, актовый зал

Давыдов Александр Алексеевич

12

Добровольный антинаркотический отряд учащихся

Понедельник ,среда-16.40-19.10, пятница 15.00-17.00 

ОБЩ. №2

Ком. 

Савченко

Анна Владимировна

80293279044

 

13

«КВН»

Вторник,четверг

16.40-19.10

АБК,малый репетиционный зал

Рагило Марина Валерьевна

80297487094

 

   

        Расписание звонков

I

8.45-9.30

9.40-10.25

II

10.35-11.20

11.25-12.15

Обед

12.15-13.00

III

13.00-13.45

13.55-14.40

IV

14.50-15.35

15.45-16.30

 

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь        Климовичский районный исполнительный комитет

 

 Паштовы адрас213634 Магілёўская вобласць,

гКлімовічы вулЛеніна д11

Тэлефон / факс8(022445 76 40

Адрас электроннай поштыkgak@edu.by